Морфологический разбор словосочетания К нему пришла печаль и Наш папа на все руки

Морфологический разбор словосочетания К нему пришла печаль и Наш папа на все рукимастер. помните срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НАШ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Начальная форма: ПАПА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное Начальная форма: НА Часть речи: предлог Грамматика:  Начальная форма: ВСЕ Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, средний род Начальная форма: ВЕСЬ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: именительный падеж, множественное число, неодушевленное, одушевленное Начальная форма: РУКА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, родительный падеж Начальная форма: МАСТЕР Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное Начальная форма: К Часть речи: предлог Грамматика:  Начальная форма: ОН Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: третье лицо, дательный падеж, единственное число, мужской род Начальная форма: ОНО Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: третье лицо, дательный падеж, единственное число, средний род Начальная форма: ПРИШЛЫЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, одушевленное Начальная форма: ПРИЙТИ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, переходный, прошедшее время, совершенный вид Начальная форма: ПЕЧАЛЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Начальная форма: ПЕЧАЛИТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: второе лицо, действительны