Морфологическиц разбор слова зерколом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя сущ;творительный падеж;единственное число;средний род;неодушевлёный.
Гость
Морфологический разбор                                                                               Зеркалом-сущ.                                                                                                 1.Н.ф.-зеркало                                                                                                 2.Пост. приз.с.р. нариц.,неодуш., 2 скл., непост. приз.в ед.ч. им.п.