Морфологический и фанатический разбор слов вьющиеся, тумана ,туч ,осветило,!!! заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В слове «ту́ч»: слогов—1 (туч), букв—3, звуков—3: т→[т]:согласный, парный глухой, парный твёрдый  у→[у]:гласный                      ч→[ч']:согласный, непарный глухой, непарный мягкий      Туманный — слово из 3 слогов, 2-й ударный .т—[т]—согл., глух., тв.  у—[у]—гл., безуд.  м—[м]—согл., зв. непарн. (сонорный), тв  а—[а´]—гл., ударн.  н—[н:]—согл., зв. непарн. (сонорный), тв ы—[ы]—гл., безуд.  й—[й’]—согл., зв. непарн. (сонорный), мягк. непарн.8 б., 7 з.      В слове «вью́щиеся»: слогов—4 (вью-щи-е-ся), букв—8, звуков—9  в→[в']:согласный, парный звонкий, сонорный, парный мягкий  ю→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный  мягкий[у]:гласный  щ→[щ']:согласный, непарный глухой, непарный мягкий  и→[и]:гласные  е→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий[и]:гласный    с→[с']:согласный, парный глухой, парный мягкий  я→[а]:гласный    В слове «освети́ло»: слогов—4 (о-све-ти-ло), букв—8, звуков—8:   о→[а]:гласныйс→[с]:согласный, парный глухой, парный твёрдый  в→[в']:согласный, парный звонкий, сонорный, парный мягкий  е→[и]:гласный  т→[т']:согласный, парный глухой, парный мягкий  и→[и]:гласный  л→[л]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый  о→[а]:гласный