Морфологический признак глагола перешла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол- переходный, совершенного вида,  2 спряжение, прошедшее время, женский род (только для глаголов в прошедшем времени)
Гость
Перешла гл, обозначает действие предмета 1)Поставь вопрос к этому глаголу Н.ф перейти 2)Постоянные признаки:1-е спряжение, переходный, совершенный вид; Не постоянные признаки:изъявительное наклонение, единственное число, прошедшее время, женский род. 3)Переписываешь своё первое и подчеркиваешь членом предложения