Морфологический рабор слова ходивших (людей) I._______________________________________ II.____________________________________________ III.____________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ходивших - (что делавших?) прич. н. ф. - ходить. 2) Пост. призн. - действительное, прошедшее время, несовершенный вид. Непост. призн. - множественное число, родительный падеж, полная форма. 3) людей (каких?) ходивших (определение).