Морфологический разбор 2 качественных прилагательных 2 относительных прилагательных 2 притяжательных прилагательных 50 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечерний - прил Н.ф. - вечерний пост. признаки: относительное непост. признаки: ед. ч., м.р., И.п синтаксическая роль: туман (какой?) вечерний - определение                                                             ≈≈≈≈≈≈≈≈ прибрежную - прил Н.ф. - прибрежный пост. признаки: относительное непост. признаки: ед. ч., м.р., В.п синтаксическая роль: осоку (какую?) прибрежную - определение                                                                ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ твёрдой - прил Н.ф. - твёрдый пост. признаки: качественное непост. признаки: в положительной степени сравнения, в полной форме, ед. ч., ж.р., Т.п синтаксическая роль: под зеленью (какой?) твёрдой - определение                                                                         ≈≈≈≈≈≈≈≈ гладкая - прил Н.ф. - гладкий пост. признаки: качественное непост. признаки: в положительной степени сравнения, в полной форме, ед. ч., ж.р., И.п синтаксическая роль:полоса  (какая?) гладкая- определение Вот так как то