Морфологический разбор 2 любых прилагательных помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Красивый-прил 2) (какой?) медведь(к примеру) н.ф. красивый 1)пост:качеств 2)непост: ед.ч;Им.п;м.р. 3)медведь (какой?) красивый в предложении явл определением. .................... 2)Маленький=мал(корень)+еньк(суффикс)+ий(окончание)1. 1)И.П.;2)какой?; 3)н.ф.-маленький.2. Пост.пр:1)качеств.3. Непост.пр. :1)кратк; 2)прост;3)ед.ч.4)м.р.; 5) Им.п.4. С\ф:определение
Гость
1. Красивый. Крас- корень ив-суффикс ый-окончание 2. Энергический. Энерг-корень ическ-суффикс ий-окончание.