Морфологический разбор 2 любых существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлеб-сущ,н.ф-хлеб,нарицательное,неодуш,муж.род,2 скл,ед.ч,винительный падеж. Юг-сущ,н.ф-юг,нарицательное,неодуш,муж.род,2 скл,ед ч,винительный падеж.
Гость
слон — имя существительное. 1. Начальная форма: слон 2. Постоянные признаки: нарицательное, одушевлённое, мужской род, 2-е склонение; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число. дом — имя существительное. 1. Начальная форма: дом 2. Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число.