Морфологический разбор 3-х существительных( тропинке, инеем деревне)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тропинке 1. тропинке - сущ. Н.ф. тропинка 2. Постоян.: неодушев., нарицат., жен. род, 1 склонение  Непостоян.:Единс. число, дательн. падеж 3. тропинке - дополнение Инеем 1. Инеем - сущ. Н.ф. иней 2. Постоян.: неодуш., нарицат., муж. род,2 скл Непостоян.:еденс. число, Твор. падеж 3.инеем - дополнение  Деревне 1. деревне - сущ. Н.ф. деревня 2. Постоян.: неодушев., нарицат., жен. род, 1 склонение  Непостоян.:Единс. число, дательн. падеж 3. деревне - дополнение