Морфологический разбор частицы __ ли,даже, только, именно, не)))
Ответ(ы) на вопрос:
Ли -частица придает различные дополнительные оттенки словам и предложениям или служат для образования форм слов. условное накл, неизменяется Является: не членом предложения Даже-частица изъявит наклонение, неизменяется не член предложения Только-частица неизменяемая, модальная (смысловая), ограничительно-выделительная. Именно- частица неизменяемая, модальная (смысловая), ограничительно-выделительная. Не-частица неизменяемая, модальная (смысловая), отрицательная.