Начальная форма: ЧИСЛ
Часть речи: существительное
Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное
Формы: числ, числа, числу, числом, числе, числы, числов, числам, числами, числах
Начальная форма: ЧИСЛЫЙ
Часть речи: краткое прилагательное
Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное
Формы: числый, числого, числому, числым, числом, числая, числой, числую, числою, числое, числые, числых, числыми, числ, числа, число, числы
Неизвестное слово: 19
Начальная форма: ВЕК
Часть речи: существительное
Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, родительный падеж
Формы: век, века, веку, веком, веке, веков, векам, веками, веках
Начальная форма: ВЕКО
Часть речи: существительное
Грамматика: единственное число, неодушевленное, родительный падеж, средний род
Формы: веко, века, веку, веком, веке, веки, век, векам, веками, веках