Морфологический разбор числительных "пятьдесят восемь", "двенадцатого"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятьдесят восемь (суток) – имя числительное. I Обозначает количество предметов: суток сколько? – пятьдесят восемь. Н. ф. – пятьдесят восемь. II Морфологические признаки: постоянные – составное, количественное, обозначает целое число; непостоянные – в винительном падеже (без предложения не определить. III (Длится как долго? ) пятьдесят восемь (подчеркните линией точка-пунктир, так как всё это обстоятельство времени) .