Морфологический разбор числительных:четверых лисят,миллион шагов,в обоих случаях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1разряд по строению: простое, составное, сложное;2разряд по значению: количественное, собирательное, дробное, порядковое.БНепостоянные морфологические признаки: 1падеж;2число, род (если они есть).IIIРоль в предложении (каким членом предложения является числительное в данном предложении).