Морфологический разбор числительных:тридцать семь целых пять десятых,сорок два,сорок пять,четыресто шестьдесят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Тридцать семь целых пять десятых-число 2.н.ф.-тридцать семь целых пять десятых 3.Порядковое,составное. 4.Им.падеж,ед.число. 5.Синтаксическая роль в зависимости от того,из какого предложения это числительное взято.