Помогите дописать стихотворение: Рано утром я встою Снова в школу я иду Чтобы знанья получать ,,,,, ,,,,,, ,,,,, ,,,,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб учителя поздравлять
Гость
..... Много нового узнать Нужно хорошо учиться Знаниями, с друзьями поделиться Люблю я школу, дом родной Здесь все мои друзья Большие знания порой Здесь получаю я!   ( и да, не знанЬя, а знанИя:)