Морфологический разбор деепричастия ЗАКУТАВШИСЬ!!!!!!!!!! Срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закутавшись-деепричастие 1. начальная форма - закутаться 2. морфологические признаки: сов. вид, перех., возвр. 3. обстоятельство
Гость
1)закутавшись-деепричастие н.ф. закутаться 2)постоянные признаки: переходное,совершенный вид,2 спряжение непостоянные признаки: не помню( 3)вопрос задаешь,по тексту