Морфологический разбор глагола "хотят и будет" помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первоначальная форма слова: Хотеть  Часть речи : глагол  Грамматика:3-е лицо, мн.ч ,настоящее время . Формы слова: хотеть , хочу ,хотим , хотящего,хотевшему и т.д.. Начальная форма слова: Быть  Часть речи : Глагол Грамматика:3-е лицо , будущие время , ед.ч Формы:будите , будучи , бывши и т.д.