Морфологический разбор глагола не отыщешь ,не думайте ,не удивляйтесь. Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не отыщешь - гл., нач. ф. - не отыскать, невозвратный, 1 спряжение, изъявительное наклонение, будущее время, 2 лицо, единственное число. Не думайте - гл., нач. ф. - не думать, невозвратный, 1 спряжение, изъявительное наклонение, настоящее  время, 2 лицо, множественное число. Не удивляйтесь - гл., нач. ф. - не удивляться, невозвратный, 1 спряжение, изъявительное наклонение, настоящее время, 2 лицо, множественное число.