Составь краткое условие задачи путешественник преодолел путь равный 800 километров начале на автобусе а затем на поезде на автобусе он проехал на 300 километров меньше чем на поезде сколько часов был в пути путешественник если ...

Составь краткое условие задачи путешественник преодолел путь равный 800 километров начале на автобусе а затем на поезде на автобусе он проехал на 300 километров меньше чем на поезде сколько часов был в пути путешественник если Скорость автобуса 50 километров в час а поезда 55 километров в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние-800 км Автобус-?,на 300км меньше ,чем на поезеде Поезд-?,на 300 км больше,чем на автубусе Автобус-50 км/ч Поезд-55 км/ч