Морфологический разбор глагола:(нет) времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ВРЕМЕНИТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 2 лицо, действительный залог, единственное число, непереходный, несовершенный вид, повелительное наклонение
Гость
Незнакомца- существительное н.ф незнакомиц , ед.ч, И.п. мужской род, одушевлёное. Бедняжка - существительное н.ф бедняжка, ед,ч И,п общий род, одушевлёный Воспитание- существительное н.ф воспитание, В.п ед.ч, неодушевлёное средний род