Морфологический разбор глаголов- приехала, совершаемых, уйдешь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приехала - глагол, обозначает действие предмета, отвечает на вопрос "что сделала?" совершенный вид, невозвратный, ед. число, женский род, прошедшее время. в предложении - сказуемое. совершаемых - причастие, обозначает признак по действию, отвечает на вопрос "каких?" страдательное, несовершенный вид, невозвратное, полная форма, мн. число, предложный падеж. в предложении - определение. уйдешь - глагол, отвечает на вопрос "что сделаешь?", действие предмета. совершенный вид, невозвратный, единственное число, 2-е лицо, будущее время. в предложении - сказуемое.