Морфологический разбор имён прилагательных краткого и простого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Прост- имя прилагательное, так как обозначает признак предмета. II. 1) Начальная форма (какой?) - простой, прост (каков?) - краткая форма. 2) качественное прилагательное 3) Образует формы степеней сравнения: сравнительная степень- проще, более простой, менее простой; превосходная степень- простейший, самый простой. 4) Мужского рода. 5) Единственного числа. 6) Именительный падеж III. Синтаксическая роль в предложении (укажите словосочетание или предложение в котором употреблено это прилагательное.. . так просто не определишь).
Гость
. Прост- имя прилагательное, так как обозначает признак предмета. II. 1) Начальная форма (какой?) - простой, прост (каков?) - краткая форма. 2) качественное прилагательное 3) Образует формы степеней сравнения: сравнительная степень- проще, более простой, менее простой; превосходная степень- простейший, самый простой. 4) Мужского рода. 5) Единственного числа. 6) Именительный падеж III. Синтаксическая роль в предложении (укажите словосочетание или предложение в котором употреблено это прилагательное.. . так просто не определишь).