Морфологический разбор имени числительного: Тридцать Восемь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тридцать восемь  - числит.( Сколько?) Н.ф. - тридцать восемь. Пост. призн: количественное, составное. Непост.: им. п. Подлежащее.
Гость
1) Тридцать  - числительное, (Сколько?) 2) Н.ф: тридцать, Постоянные признаки: Количественное, Целое, Простое, Непостоянные признаки: Нет 3) Синтаксическая роль в предложении 1) Восемь - числительное, (Сколько?), 2) Н.ф: Восемь, Постоянные признаки: Простое, порядковое; Непостоянные признаки: нет, 3) Синтаксическая роль в предложении Ну или так: Тридцать восемь - числительное, нач. ф. - тридцать восемь, составное, количественное, И. п., определение.