Морфологический разбор имени ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО пахучий (можжевельник)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахучий - (какой?) - прилагательное Начальная форма - пахучий Постоянные признаки - качественное Непостоянные признаки - в ед. ч., в м. р., в ... падеже. (Какое предложение?) Пахучий  (Какой?) можжевельник ~~~~~~~
Гость
Пахучий - (какой?) - прилагательное Начальная форма - пахучий Постоянные признаки - м.р. Непостоянные признаки - в ед. ч., в падеже ,в лице . (Какое предложение?) Пахучий (какой?) можжевельник