Напишите пожалуйста сочинение на тему:как я ходил в овощной магазин.(5 предложений)Помогите пожалуйста,буду благодарен!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На днях мама попросила сходить меня в овощной магазин за луком. Я, разумеется, сразу же собрался, взял деньги и отправился прямиком в гастроном. Прибыв туда, я вспомнил, что я не спросил у мамы, что надо было купить. Я тут же принял решение бежать домой, чтобы задать вопрос маме. По прибытию в квартиру, она уже приготовила салат без лука, сказав : *твоё имя*, что же ты так долго? Я уже новый рецепт нашла. Мой руки и садись за стол. Вот так закончился мой поход в овощной магазин. P.s. немного больше, не обессудь)