Морфологический разбор имени существительного как часть речи. Зимнее утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро-сущ., нарицательное, неодушевлённое, ед.ч., именительный падеж, средний род, 2-е склонение. Снега-сущ., начальная форма снег, нарицательное, неодушевлённое, ед.ч., родительный падеж, мужской род, 2-е склонение. Шляпа-сущ., начальная форма шляпа, нарицательное, неодушевлённое, ед.ч.,предложный падеж, женский род, 1-е склонение.