Морфологический разбор имени существительного слова-по шоссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По шоссе - имя существительное.  Обозначает предмет: что?  шоссе. Н. ф. – шоссе. -Морфологические признаки: постоянные – нарицательное, неодушевлённое, среднего рода, несклоняемое; непостоянные – число вне предложения не определить, падеж тоже. -(Что? и любой другой вопрос падежный или вопрос где? куда?) шоссе (синтаксическую роль слова вне предложения не определить)