Морфологический разбор как части речи слов: медовый,бор,тянется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бор сущ. начальная форма-Бор. пост.:м.р. 2-е скл. неодуш.,непост.-И.пад. ед.ч. в предложении является подлежащим. бор,поля, запахи, звуки-сущ. выраженные подлежащим. запечатливаются глагол выраженный сказуемым, памяти-сущ. выраженное обстоятельством места. в-предлог, буквы и -союзы.