Морфологический разбор КАТЕГОРИИ СОСТОЯНИЯ - темно, тихо. Только КАТЕГОРИИ СОСТОЯНИЯ! Заранее, спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Темно-краткое прилагательное или наречие. Если прилагательное, то среднего рода, качественное, в единственном числе. Тихо-краткое прилагательное или наречие. Если прилагательное, то среднего рода, качественное, в единственном числе.