Морфологический разбор кратких страдательных прричастий:пройдено, заняты, заперт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройдено-прич 1 Каково??пройдено 2Н.ф-пройден;пост.- страд.прич, Прош.вр,сов.вид                      непост -в крат.форм, ед.ч, ср.р. 3 Сказуемое       Заняты-прич. 1 Каковы?заняты. 2 Н.ф.-занят:пост-страд.прич.,прош.вр.,сов.вид,                     непост- крат.форм,в мн.ч. 3.Сказуемое     Заперт-прич. 1Каков??заперт 2 Н.ф.-заперт.;пост-страд.прич.,прош.вр,сов.вид.                        непост-крат.форм,в ед.ч, в муж.р. 3 Сказуемое