Морфологический разбор местоимений ими,(у)неё,из него,на ней,её,она,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ими Начальная форма: ОНИ Часть речи: местоимение Грамматика: третье лицо, множественное число, творительный падеж Формы: они, их, них, им, ним, ими, ними неё Начальная форма: ОНА Часть речи: местоимение Грамматика: третье лицо, единственное число, женский род, родительный падеж Формы: она, её, неё, ней, ей, ею, нею Из него Начальная форма: ОН Часть речи: местоимение Грамматика: третье лицо, единственное число, мужской род, родительный падеж Формы: он, его, него, ему, нему, им, ним, нём На ней Начальная форма: ОНА Часть речи: местоимение Грамматика: третье лицо, единственное число, женский род, родительный падеж Формы: она, её, неё, ней, ей, ею, нею Её Начальная форма: ОНА Часть речи: местоимение Грамматика: третье лицо, единственное число, женский род, родительный падеж Формы: она, её, неё, ней, ей, ею, нею Она Начальная форма: ОНА Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: третье лицо, единственное число, женский род, именительный падеж Формы: она, её, неё, ней, ей, ею, нею