Морфологический разбор местоимений мне, тебе, ейза ранние спасибо

Морфологический разбор местоимений мне, тебе, ей за ранние спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне 1.Начальная форма: я - местоимение. 2. 1-ое лицо 3. Д. п.( дательный падеж) 4. единственное число. Тебе 1. Начальная форма: ты- местоимение. 2. 2-ое лицо. 3. Д. п. 4. Единственное число. Ей 1.Начальная форма: она- местоимение. 2.3-ей лицо 3. Д.п. 4. женский род 5. единственной число.