Морфологический разбор местоимения "мой,никто"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто - местоимение  1.(Кто?) никто.  2.Н.ф. - никто. Пост.-отрицательное; непост. - в И.п.  3.(Кто?) никто (подлежащее)                                                                        Мой (чей?) - метоимение 2) Н.ф -мой 3) Пост пр.- притяжат. мест. 4) Непост. пр. - ед.ч., м.р, им. п 5) Определение
Гость
Начальная форма: МОЙ Часть речи: местоименное прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Формы: мой, моего, моему, моим, моём, моя, моей, мою, моё, мои, моих, моими Начальная форма: НИКТО Часть речи: местоимение-существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род Формы: никто, никого, никому, ником, никем