морфологический разбор. МЫ ТОЖЕ ДОБЫВАЕМ ОГОНЬ ТРЕНИЕМ СПИЧКИ О КОРОБОК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы-все корень тоже-все корень добываем-до(приставка)быв(корень)а(суффикс)ем(окончание) огонь-все корень,окончание 0 выделить не забудь трением-трен(корень)и(суффикс)ем(окончание) спички-спич(корень)к(суффикс)и(окончание) коробок-короб(корень)ок(суффикс) окончание 0не забудь!
Гость
мы (кто?) - местоимение 1. н/ф - мы 2. пост. признаки - личное 3. непост. признаки - мн.ч., 1 л., род не имеет 4. подлежащее тоже (как?) - наречие 1. пост. признаки - образ действия 2. неизм. часть речи, не имеет н/ф и непост. признаки 3. вт. член - обстоятельство добываем (что делаем?) - глагол 1. н/ф - добывать 2. пост. признаки - несов. вид, 1 спр., невозвр., перех. 3. непост. признаки - наст. вр., изъяв. накл., мн.ч., 1 л., род не имеет 4. сказуемое огонь (что?) - сущ. 1. н/ф - огонь 2. пост. признаки - м.р., 2 скл., неодуш., нариц. 3. непост. признаки - ед.ч., В.п. 4. вт. член - дополнение трением (чем? как?) - сущ. 1. н/ф - трение 2. пост. признаки - ср.р., 2 скл., неодуш., нариц. 3. непост. признаки - ед.ч., Т.п. 4. вт. член - обстотельство спички (чего?) - сущ. 1. н/ф - спичка 2. пост. признаки - ж.р., 1 скл., неодуш., нариц. 3. непост. признаки - ед.ч., Р.п. 4. вт. член - дополнение (о) коробок (обо что?) - сущ. 1. н/ф - коробок 2. пост. признаки - м.р., 2 скл., неоудш., нариц. 3. непост. признаки - ед.ч., В.п. 4. вт. член - дополнение