Морфологический разбор на слово "От холода" ребят помогите даю 30баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ОТ Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: от Начальная форма: ХОЛОД Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, родительный падеж Формы: холод, холода, холоду, холодом, холоде, холодов, холодам, холодами, холодах
Гость
От холода - существительное ,н .ф. - холод ,нариц.,неодуш .,ед.ч.,Р .п., м.р.,2 скл.,дополнение ,то есть подчеркивается _ _ _ _