Морфологический разбор невысокого начальная форма постоянные признаки не постоянные признаки признаки синтаксический разбор предложения - Снег падал пушистыми хлопьями, приятно касался лица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невысокий(какой?)- н ф невысокий,прил.,м.р.,ед. ч.,второстепенный член пред. Разбор предложения (простое,невосклицательное,распрастроненное,) Не забудь про схему предложения!