Морфологический разбор одного прилогательного . "Воспитанный человек"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Воспитанный ( какой?) - прил, тк отвечает на вопрос прилагательного и обозначает признак предмета. НФ воспитанный. 2. ПМП: качественное НМП: употреблено в полной форме, без степени сравнения, в им.падеже, ед.числе, м. роде 3. В предложении является определением, подчеркиваем волнистой линией