Морфологический разбор Он с ужасом увидел,что заехал в незнакомый лес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма - что, существительное-местоимение, именительный падеж, единственное число, средний род.
Гость
I.Местоимение, общее грамматическое значение: указывает на предмет не называя его.  II. 1. Что     2. Постоянные признаки        а)вопросительно-относительный разряд        б) местоимение-существительное         в)лицо - нет (для личных местоимений)        г)число - нет (для личных местоимений)     3.Непостоянные признаки:         а) Род - нет        б) Число - нет        в) Им. п. III. Дополнение