Морфологический разбор предлагательного :легкая стая ) ) ) ☺ Помогите пожалуйста ))!!!! 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стая (какая?) легкая - прилагательное 2. Легкий - начальная форма Постоянные признаки: качественное; Непостоянные признаки: женский род, единственное число, именительный падеж 3. Стая (какая?) слово легкая подчеркнуть волнистой линией