МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОГОВ НЕПРОИЗВОДНЫХ! 1) Рыбачьи лодки,вытащенные на берег,образовали на белом песке длинный ряд темны килей,напоминающих хребты огромных рыб. 2)Холодны вихрь,несшийся с береговых холомов в пустоту гор...

МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОГОВ НЕПРОИЗВОДНЫХ! 1) Рыбачьи лодки,вытащенные на берег,образовали на белом песке длинный ряд темны килей,напоминающих хребты огромных рыб. 2)Холодны вихрь,несшийся с береговых холомов в пустоту горизонты,делал пребывание на воздухе суровой пыткой. _____________________________________________ Из предложений найти непроизводный предлог и разобрать морфолгическим разбором.Помогите пожалуйста. Вот пример разбора: В (тучи)                         1)В- предлог погрузиться(х-главное слово) в тучи (В.п)                         2)простой                         3)непроизводный    ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на-предлог, вытащенные(х) берег(в.п) простой непроизводный   на-предлог, песке(х) белом(п.п) простой непроизв.   с-предлог, холмов(х) береговых(р.п) прост непроизв   в-предлог, пустоту(х) горизонтов (р.п) прост непроизв   на-предлог, воздухе(х)-п.п прост непроизв   вроде все)