Морфологический разбор предлогов: Видно из окна Холм с гребнем Толкая с воем Носиться в воздухе Взбредётся на голову Дрогнет на гребне Упадёт на бок Скользить с горы Спустившись на дно Спустившись между бугров Перевалится на...

Морфологический разбор предлогов: Видно из окна Холм с гребнем Толкая с воем Носиться в воздухе Взбредётся на голову Дрогнет на гребне Упадёт на бок Скользить с горы Спустившись на дно Спустившись между бугров Перевалится на бок Лезть на холм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Из-предлог 2. М.п. - неизм., непроиз., прост. 3. Не член предложения. 1. С-предлог 2. М.п. - неизм., непроиз., прост. 3. Не член предложения. 1. В-предлог 2. М.п. - неизм., непроиз., прост. 3. Не член предложения. 1. На-предлог 2. М.п. - неизм., непроиз., прост. 3. Не член предложения. 1. Между-предлог 2. М.п. - неизм., непроиз., прост. 3. Не член предложения.  М.п. = Морфологические признаки Неизм = неизменяемость Непроиз = непроизводные Прост = простые