Морфологический разбор предложений:в ПЕРВОМ классе,ВОСЬМОЕ Марта,к ЧЕТЫРЁМ мальчикам,к ДЕВЯТИ утра,о СЕМИ девочках. Оооооочееень СРООООЧНО!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четырех(Скольких?) числ.Н.ф.-четыреПост.пр простое,колич,целое,непост.пр.р.пну а там зада вопрос от главного слова к числительному и подчеркни чем оно является в предложении