Морфологический разбор причастий : подкрепленные, уважающий, не приученный к труду, не содержащее смысла, не выполнивший задание, помогавший ранее срочно! УМОЛЯЮ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подкрепленные-1 причастие(какие?) 2. подкрепленный, страдательное, полная форма, прош.вр, м.р, совершенный вид, падеж смотри сам(а). 3) смотри по предложению. Уважающий-1 прич(какой? 2. н.ф уважвющий, действительное, н.в, настоящее время,м.р, падеж сам(а).3.смотри по предложению.