Морфологический разбор причастий срывавшийся успевший зваленную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СРЫВАВШИЙСЯ Начальная форма: СРЫВАТЬСЯ Часть речи: причастие Грамматика: действительный залог, единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, переходный, несовершенный вид, одушевленное, прошедшее время УСПЕВШИЙ Начальная форма: УСПЕТЬ Часть речи: причастие Грамматика: действительный залог, единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, переходный, одушевленное, прошедшее время, совершенный вид ЗВАЛЕННУЮ Начальная форма: ЗВАЛИТЬ Часть речи: причастие Грамматика: винительный падеж, единственное число, женский род, неодушевленное, несовершенный вид, одушевленное, непереходный, прошедшее время, страдательный залог