Помогите плиз. 1. В тих... , месячн... ночь мы отправились на рыбн... ловлю. 2. Жарк... солнце смотрело в зеленоват... море. 3. Первоклассник Алик нарисовал сиренев... верблюда, зелён... лошадку, син... утку и красн... зайца. ...

Помогите плиз. 1. В тих... , месячн... ночь мы отправились на рыбн... ловлю. 2. Жарк... солнце смотрело в зеленоват... море. 3. Первоклассник Алик нарисовал сиренев... верблюда, зелён... лошадку, син... утку и красн... зайца. ЗАДАНИЯ: Спишите, вставляя пропущенные окончания. Над каждым именем прилагательным укажите падеж. Выделите окончания имён прилагательных женского рода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В тихую,месячный ночь мы отправились на рыбную ловлю. 2.Жаркое солнце смотрело в зеленовато море. 3.Первоклассник Алик нарисовал сиреневого верблюда,зеленую лошадку,синюю утку,красного зайца.