Сочините загадку например Круглое-но не солнце, Разноцветное-но не радуга, Прыгает-но не зайчик. (Мячик) а ещё сочинить стих с рифмой например: В шкафу сидит мишка В руках держит книжку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загадка:Бабушка девочку очень любила.Шапочку красную ей подарила.Девочка имя забыла своё.А ну,подскажите имя её.Ответ:Красная шапочка. Стих:Толстяк живёт на крыше,Летает он всех выше.Ответ: Карлсон.