Морфологический разбор причастия не видевший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вышедший—причастие (полное): совершенный вид, непереходный, прошедшее время, действительный залог неодушевлённое, мужской род, единственное число, винительный падеж вышедший—причастие (полное): совершенный вид, непереходный, прошедшее время, действительный залог мужской род, единственное число, именительный падеж
Гость
Часть речи слова видевшая — причастие, образовано от глагола видеть.Морфологические признаки:Начальная форма: видевший (именительный падеж единственного числа мужского рода);Постоянные признаки: действительное, прошедшее время, несовершенный вид;Непостоянные признаки: единственное число, именительный падеж, женский род, полная форма.