Павел заказал в интернет-магазине новый компьютер а среду 27 мая. Доставить его пообещали через 19 дней (на 20-й). Какого числа и в какой день недели (по счёту) доставят компьютер? Помогите пожалуйста с задачкой. У меня получае...

Павел заказал в интернет-магазине новый компьютер а среду 27 мая. Доставить его пообещали через 19 дней (на 20-й). Какого числа и в какой день недели (по счёту) доставят компьютер? Помогите пожалуйста с задачкой. У меня получается вторник (16 июня). Смотрю у других: То понедельник, то воскресенье.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мае 31 день. Если считать день покупки то доставят его в понедельник 15 июня, если не считать день покупки, то в воскресение 14 июня.