Сорвать пломбу Выдернуть чеку Направить насадку на очаг возгорания Нажать на рычаг (или кнопку) дополнительного баллончика Нажать на основной рычаг Переведите на английский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Broken seal Pull the pin Point the nozzle onto the heat source Press the lever (or button) additional cartridge. Click on the main lever