Морфологический разбор причастия НЕ ВОДЯТСЯ ( почему на суше не водятся такие великаны , как в море?) вот предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВодятсяФонетический разбор «водятся» Начальная форма: ВОЖУСЬЧасть речи: Глагол (личная форма)Грамматика: Изъявительное наклонение, настоящее время, 1 лицо, единственное число, непереходный, несовершенный вид